Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

ФБР занялось расследованием незаконного применения лазеров в окрестностях аэропортов
2013-10-28 09:03
С учётом недавних событий, количество случаев использования лазеров для создания помех пилотам во втором по величине нью-йоркском аэропорту LaGuardia в этом году достигло 54. Опасная тенденция поставлена под особый контроль правоохранительных органов.

Проверка пассажиров будет начинаться ещё до их прибытия в аэропорт
2013-10-28 09:07
Американское Управление безопасности на транспорте приняло решение «пробивать» авиапассажиров по государственным и частным базам данных, где может содержаться информация о регистрационных номерах их автомобилей, местах работы и т.п.

Интеграция линейки IP-камер TANTOS в программную платформу ISS
2013-10-28 12:41
Компания ISS успешно завершила интеграцию видеокамер торговой марки TANTOS, генеральным дистрибьютером которых является компания «Сатро-Паладин» — один из лидеров на рынке технических средств безопасности России.

Оборудование для систем видеонаблюдения Pinetron теперь продаётся в ТД «Лидер-СБ»
2013-10-28 23:00
Продукцию торговой марки Pinetron отныне можно приобрести в Торговом доме «Лидер-СБ». Это, в первую очередь, видеорегистраторы и видеокамеры, которые имеют современный набор функций и позволяют решать широкий круг охранных задач.

ТД «Видеоглаз» и 3S Vision представляют миниатюрную бюджетную сетевую камеру с привлекательным дизайном N8071
2013-10-28 23:05
Видеокамера 3S Vision N8071 с высоким разрешением очень проста в установке и настройке и снабжена продуманным набором опций. С помощью этой «малышки» весом менее 100 г и длиной менее 11 см легко организовать надежное видеонаблюдение в офисе или дома за разумную стоимость. Увидеть камеру N8071 можно на выставке All-over-IP, на стенде ТД «Видеоглаз».

Новая версия программного обеспечения AiM концерна «Акьюмен»
2013-10-28 23:10
Московская компания ТД «Видеоглаз», профессионально занимающаяся системами и оборудованием безопасности, высоко оценивает программное обеспечение AiM тайваньского концерна «Акьюмен» в серверной и клиетской версиях.

Тепловизионные камеры FLIR на защите периметра в испанском парке солнечных батарей
2013-10-28 23:25
Одна из важнейших на западе Испании солнечных электростанций, занимающая площадь 16,6 гектара, обзавелась решением защиты периметра на базе тепловизионных камер FLIR Systems и видеоаналитического программного обеспечения Aimetis Symphony.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо