Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Safari и Neon Advanced Technology приглашают посетить 14-ю международную выставку CPSE 2013 в Китае
2013-10-26 14:09
Safari (Арсенал Безопасности, Россия) и Neon Advanced Technology (Тайвань) приглашают профессионалов российского рынка безопасности посетить экспозицию Neon Safari Group (NESA Group) на CPSE 2013.

Мегапиксельная камера видеонаблюдения с круговым обзором Samsung SNF-7010
2013-10-26 14:47
Новая трёхмегапиксельная сетевая камера SNF-7010 предоставляет пользователю выбрать множество вариантов организации обзора, включая сферическое изображение «рыбий глаз» и два варианта панорамного представления сцены наблюдения.

«Народные камеры видеонаблюдения» доказывают свою эффективность на улицах Филадельфии
2013-10-26 14:49
Полиция этого крупного американского города обратилась к владельцам частных систем видеонаблюдения с призывом помочь навести порядок в городе. Всё это вылилось в программу SafeCam, приносящую ощутимые результаты в деле противодействия преступности.

Специалистов приглашают на вебинар по системам IP-видеонаблюдения Acumen
2013-10-27 23:35
ТД «Видеоглаз» совместно с компанией Acumen проводит бесплатный вебинар. На нём будут детально разобраны бизнес-решения и законченные проекты на базе IP-оборудования Acumen. Вебинар состоится 29 октября в 12:00 по московскому времени. Каждый его участник получит официальный сертификат.

Наиболее востребованная модель марки ADVERT — ADV-5369V с высоким разрешением и интеллектуальной ИК-подсветкой
2013-10-27 23:36
Оборудование ADVERT завоевывает все большую популярность у инсталляторов и монтажных организаций. Среди всего многообразия продукции это марки наиболее востребованной по итогам первого полугодия оказались уличные видеокамеры ADV-5369V с АРД-вариообъективами.

Четырёхканальный видеорегистратор Giraffe стандарта 960H — новинка в ТД «Лидер-СБ»
2013-10-27 23:49
Новый 4-канальный видеорегистратор торговой марки Giraffe пополнил список устройств, ведущих запись с разрешением 700 ТВЛ. Он поставляется на рынок по доступной цене и при этом имеет весь необходимый набор функций.

ТД «Видеоглаз» представляет профессиональную уличную IP-видеокамеру высокого разрешения GRUNDIG GCI-K0589T
2013-10-27 23:57
Сетевая камера GRUNDIG GCI-K0589T с моторизированным объективом и превосходным набором опций — отличный выбор, чтобы создать профессиональное видеонаблюдение с высокими требованиями к качеству изображения. С оборудованием GRUNDIG, впервые представленном на выставке All-over-IP, можно ознакомиться на стенде ТД «Видеоглаз».

В фокусе интереса — IP-камеры Acumen AiP-R53S «Русь»
2013-10-28 00:07
Компания «Хранитель», поставщик оборудования и систем видеонаблюдения клиентам Дальнего Востока России, представляет завоевавшую популярность среди представителей малого бизнеса и домашних пользователей сетевую камеру AiP-R53S «Русь» тайваньского концерна «Акьюмен».

Безопасность скоростной автострады — под контролем IP-камер Axis
2013-10-28 00:34
Для повышения эффективности и безопасности функционирования трассы заказчику потребовалось организовать круглосуточное наблюдение за дорожной обстановкой при помощи высококачественной и надёжно работающей системы видеонаблюдения, охватывающей не только саму дорогу, но и пункты въезда/выезда.

Тепловые пушки
Системы воздушного отопления. Завесы, тепловые пушки, радиаторы.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо