Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Скоро на экранах: iPhone со встроенным тепловизором
2013-10-24 09:55
Пока это всего лишь прототип, однако выпуск серийного изделия определяется скорее наличием заказчика, чем технологическими ограничениями. Интерес к тепловизионной технике возрастает, цены на приборы падают — возможно, вскоре эти две тенденции встретятся.

Зачем нужны перспективные планы службе безопасности?
2013-10-24 10:05
В сентябре 2013 года количество запросов по фразе «пятилетний перспективный план» в англоязычном Интернете превысило два миллиона. Основная часть интересующихся — IT-подразделения крупных организаций. А нужно ли перспективное планирование безопасникам?

Система видеонаблюдения с функциями видеоаналитики внедрена на «Мотовилихинских заводах»
2013-10-24 12:54
На известном российском предприятии «Мотовилихинские заводы» внедрена система видеонаблюдения, которая не просто обеспечивает мониторинг, но и выполняет видеоаналитику. Система полностью встроена в бизнес-процессы предприятия.

Smartec и ТД «Видеоглаз» представляют новые скоростные купольные IP-камеры STC-IPMX3907A серии NEYRO
2013-10-25 00:28
Новинка с 20-кратным увеличением и высокой скоростью панорамирования, обеспечивающая надежное видеонаблюдение при температурах от -40 до +50 С, уже в продаже в ТД «Видеоглаз». Камера Smartec STC-IPMX3907A радует качественной двухмегапиксельной картинкой в реальном времени и расширенным функционалом, включающим базовую видеоаналитику и режим накопления кадров.

Новая видеокамера Praxis стандарта HD-SDI пополнила ассортимент ТД «Лидер-СБ»
2013-10-25 01:05
Очередной новинкой в Торговом доме «Лидер-СБ» стала видеокамера марки Praxis — модель PB-7112LHD 3.6, которая работает в стандарте HD-SDI и обеспечивает 2-мегапиксельное изображение. Видеокамера предназначена для использования на улице и имеет антивандальную защиту.

Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо