Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Лучший способ украсть груз — прикинуться перевозчиком
2013-10-23 09:59
По утверждению экспертов, эта практика вскоре может стать общераспространённой: преступники прибывают на товарную базу на собственном трейлере с поддельными номерами и документами, встают под погрузку, пломбируют фуру и исчезают вместе с грузом навсегда.

Движение «Безопасных городов» консолидируется
2013-10-23 10:04
Под словосочетанием «Безопасный город» в США понимается не распил муниципального бюджета под видом покупки камер видеонаблюдения, а активные партнёрские инициативы, объединяющие общественные и частные структуры в интересах наведения порядка по месту жительства.

ТД «Видеоглаз» сообщает — гарантия на все оборудование видеонаблюдения RVi увеличена до 3 лет
2013-10-23 10:10
Трехлетняя гарантия на всю продукцию RVi, которую можно приобрести в ТД «Видеоглаз» — свидетельство ее качества и высокой надежности. Используя оборудование RVi, можно организовать видеонаблюдение на объекте с повышенными требованиями к количеству отказов.

В ТД «Амиком» представляет уличные вандалозащищенные видеокамеры JC-G322VM-i36 марки JUST
2013-10-23 10:50
Камера JC-G322VM-i36 снабжена встроенным датчиком движения и маскирует приватные зоны наблюдения. Режимы работы камеры можно задавать через OSD-меню. Удобство монтажа и настройки на нужную область наблюдения обеспечивает трехосевое шарнирное крепление.

ТД «Амиком» представляет уличные вандалозащищенные видеокамеры JC-G322VM-i36 марки JUST
2013-10-23 10:50
Камера JC-G322VM-i36 снабжена встроенным датчиком движения и маскирует приватные зоны наблюдения. Режимы работы камеры можно задавать через OSD-меню. Удобство монтажа и настройки на нужную область наблюдения обеспечивает трехосевое шарнирное крепление.

Решение Bosch в сети супермаркетов Carrefour в Саудовской Аравии
2013-10-23 11:32
Чтобы обеспечить безопасность покупателей, персонала и вместе с тем товарной массы, руководству магазинов приходится решать массу оперативных вопросов. Одним из исключительно полезных инструментов здесь являются системы видеонаблюдения, изначально предназначенные для борьбы с торговыми потерями, но в последнее время взявшие на себя массу дополнительных полезных функций — управление действиями персонала, мониторинг движения покупателей по торговому залу, сбор статистики и т.п.

Мегапиксельные камеры Arecont Vision охраняют штаб-квартиру корпорации Lupoli
2013-10-24 00:00
IP-камеры Arecont Vision нашли применение в здании более чем вековой давности, переоборудованном в офисный центр. Впечатлённый результатами проекта заказчик принял решение об установке аналогичных систем в подведомственной ему сети быстрого питания.

Пополнился перечень программного обеспечения, поддерживающего IP-камеры «Акьюмен»
2013-10-24 00:02
Совместными усилиями специалистов тайваньского и российского офисов «Акьюмен», а также инженеров компании «ДевЛайн» линейка IP-продуктов тайваньского концерна интегрирована с управляющим ПО «Линия».

BAS-IP и ТД «Видеоглаз» представляют стильные новинки — внутренние видеомониторы AQ-10 и AN-07
2013-10-24 00:05
Видеомониторы могут быть не только функциональными, но изысканными! Новинки от BAS-IP — мониторы AQ-10 и AN-07 с сенсорными LCD TFT экранами радуют привлекательным дизайном и рассчитаны на самых взыскательных клиентов (эти мониторы уже есть в ТД «Видеоглаз»). Контроль доступа и видеонаблюдение дома и в офисе с видеодомофонами и видеомониторами BAS-IP не только обеспечат безопасность, но и украсят интерьер.

ТД «Лидер-СБ» приступил к продажам систем контроля доступа RusGuard
2013-10-24 08:12
Оборудование для контроля доступа, выпускаемое компанией RusGuard, теперь продаётся в Торговом доме «Лидер-СБ». На основе этого оборудования и ПО RusGuard можно строить современные системы безопасности различного масштаба и уровня сложности.

Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо