Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Рождение Иисусов

Это естественно

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня у меня отпуск! В который сам себя отпускаю : ). С весны по осень безвыездно трудился в поместье – думаю, заслужил.

Поездка на московский фестиваль стала традиционной, поэтому выехал из поместья дней на 12. За лошадками присмотрит сосед. А я на фестиваль, на семинар по пчеловодству и к родителям в гости.

Зимовать планирую (в очередной раз) в поместье. Уже шесть лет планирую, но всё как-то не складывается : ). Может оно и верно – нужно же разнообразие, новая информация, смена деятельности, новые встречи.

Фестиваль 26-го. О впечатлениях напишу. До встречи на фестивале или до следующего выпуска!

***

А ещё сегодня закрываем тему рождения Иисусов : )

Напомню слова Анастасии из книг Владимира Мегре:

Христа родить лишь та способна мать, которая поверит, что Христос у неё родится, и если отношение родителей к младенцу будет, как к Христу иль Мухаммаду, последует за мыслью и младенец. И стать таким он устремится.

И на природе всё равно бывают люди, и тот, кто сможет осознать, почувствовать Создателя творения, их смысл, предназначенье, тот сможет для ребёнка своего создать мир светлый и счастливый.

Близко мне это...

Почему закрываем тему сегодня?

Потому что сегодня последний день акции от Ирины Жгарёвой (напомню в чём суть акции):

Для всех подписчиков данной рассылки есть ПОДАРОК – особые условия по оплате курса «Подготовка к беременности и родам».

При заказе введите кодовое слово rodoposelenia при оформлении курса, и Вы очень удивитесь!

Это волшебное слово будет работать до 25 октября.

Ссылка на страницу с оплатой http://plodnost.ru/katalog/rod/rody

Но это еще не все.

Все участники курса получат в подарок:

3 Диска:

      Диск "Подготовка к беременности и родам" – включает в себя 46 книг, на тему подготовки к беременности, беременность, роды и развитие ребенка. Поможет еще глубже вникнуть в процесс развития малыша во время беременности, прочувствовать и настроиться на предстоящие роды.

      Диск "Народная педагогика" – Включает в себя давно забытые традиции пествования малыша с самого рождения. Вы научитесь красивым напевным словом обозначать все действия для малыша. Это замечательная игра и развитие.

      Диск "Колыбельные песни" – что может быть милее родного материнского и отцовского голоса. Включайте диск, выбирайте из огромного множества полюбившиеся Вам колыбельные песни и  пойте их, начиная с беременности.

И мне захотелось добавить для вас еще подарки:

1.   Скидка -20% на курс Ирины Жгаревой "Жизнь после родов". Он-лайн семинар пройдет однократно в конце октября 2013 г. Я расскажу Вам давно забытые знания по восстановлению женщины после родов, организации быта с новорожденным. И много полезной информации, которая сделает ваше материнство радостным и легким.

2.   Диск "Остеопатическая гимнастика" - поможет гармоничному поддержанию здоровья во время беременности и подготовке тела к родам.

Если вы еще не посмотрели описание курса, уделите несколько минут на просмотр, и узнайте все подробности здесь http://plodnost.ru/katalog/rod/rody

Ирина Жгарёва

В этом году больше не буду договариваться об акциях на тему естестественных родов. Поэтому, если пора готовиться и нужны скидки, то сегодня (25.октября) - последний день акции.

Пора переходить к новой теме. В следующем выпуске "карабинский об эзотерике" : )

***

Вадим Карабинский

25.ноября.2013

http://vk.com/vkarabinskiy  

***

ПослеСловие.

В поезде писать неудобно, поэтому без послесловия : )

***




 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Maillist.ru: Вести родовых поместий Рассылка 'Вести родовых поместий' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ВЕСТЕЙ ИЗ ПОМЕСТИЙ
 

Калькулятор КАСКО онлайн!
КАСКО со скидкой 24% при заказе на сайте


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо