Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
 
Здравствуйте!
 
Традиции, конечно, штука хорошая. "Делай как мы, и будешь счастлив", - завещали нам предки. Но что бы стало с миром, если бы периодически не находились смельчаки, задумавшие разорвать установленный круг событий! Предки сажали на даче картошку? Долой стереотипы — мы посадим вместо нее что-нибудь экзотическое!
 
 
Читайте свежий выпуск нашей рассылки, и расширяйте горизонты привычного мира.
 
 
 
Сегодня открылись ДВЕ строительные выставки!
Сегодня, в четверг, открыли свои двери сразу 2 строительные выставки: «Красивые дома. Российский архитектурный салон» в Крокус Экспо и «Деревянное домостроение/Holzhause» на ВВЦ. Выставки продлятся до воскресенья (31 октября — 03 ноября).
Получите бесплатный пригласительный билет.
 
 
Поделиться:Я.руВКонтактеFacebookTwitterОдноклассники
 
 
 
 
Дом: Как правильно работать с гипсокартоном?
Трудно представить себе внутреннюю отделку дома без применения гипсокартонных листов (ГКЛ). Этот материал позволяет быстро создавать идеально ровные или дугообразные поверхности с минимальными затратами. В нашей статье представляем пошаговую инструкцию: как правильно работать с гипсокартоном. После нее вы сможете сразу приступать к ремонту!
 
 
Поделиться:Я.руВКонтактеFacebookTwitterОдноклассники
 
 
 
Успейте поселиться в «Мечтаево»! Акция «15 000 руб за сотку!» действует до 30 ноября! Подробности – на http://www.gendacha.ru/
 
 
Поделиться:Я.руВКонтактеFacebookTwitterОдноклассники
 
 
 
Не будем долго интриговать... Обещанная экзотика — вот она!
 
 
 
 
Участок: Какие экзотические растения можно вырастить у себя в огороде?
Помидорчики, огурчики... Еще недавно лишь они "хозяйничали" на даче. Но сегодня все чаще появляются загадочные "пришельцы", о которых наши бабушки и не слыхали: вигна, бамия, кивано. Самое удивительное, что многие из этих растений неплохо себя чувствуют даже в Сибири! Что уж говорить о Подмосковье… А все – благодаря стараниям настойчивых энтузиастов. Рассказываем подробно об их достижениях.
 
 
Поделиться:Я.руВКонтактеFacebookTwitterОдноклассники
 
 
Узнавать новые страны и культуры — что может быть лучше? Не хочется останавливаться. Продолжаем наше путешествие!
 
 
 
 
Дизайн: Что такое китайский сад и как его создать?
В одном из недавних выпусков рассылки мы говорили об особенностях устройства японского сада.
И обещались продолжить беседу, изучив и другие ландшафтные культуры. Далеко ходить не стали: китайские сады таят в себе немало чудес и прелестей! Как превратить свою дачу в уголок Поднебесной, читайте в нашем материале.
 
 
Поделиться:Я.руВКонтактеFacebookTwitterОдноклассники
 
 
 
 
 
Опрос: Для одних дачников зима становится непреодолимым препятствием на пути в загородный дом. А для других — наоборот, лишним поводом погреться у камина... А что вы будете делать на даче зимой?
 
 
 
 
На этом наш выпуск завершается. Успехов вам и пусть все ваши эксперименты заканчиваются удачно!
 
 
В следующем номере рассылки – 14 ноября - читайте:
 
Дом: Как правильно работать с гипсокартоном-2?
В нашей первой статье мы рассказали о наиболее общих принципах использования гипсокартона. В руках умелого мастера он способен приобретать самые причудливые очертания. Продолжаем разговор — и на этот раз говорим об изощренных формах изделий: трехмерных и изогнутых фигурах.

Участок: Где на даче содержать птицу?
Как свидетельствует наша почта, многие читатели рассылки используют свое загородное пространство не только для жилья, но и для ведения хозяйства. Отлично, это лишний повод написать для вас полезный материал! Запускаем серию статей о ведении фермерского и подсобного хозяйства. Начнем с рассказа о самых популярной "фермерской" живности — птице. Где ее содержать? Чем кормить и как лечить от болезней? Не пропустите!

Полезный опыт: Из чего еще можно строить дома?
Предпочитаете на даче кирпичные или каркасно-панельные коттеджи? Правильно, традиционно, одобряем! Но не хотите ли присмотреться и к опыту других народов? Из чего только они не строят себе жилье... Весьма рекомендуем наш строительно-инженерный обзор. Может, своего мнения о кирпиче и "каркасе" вы не измените, но познавательно будет наверняка!

Фотоподборка: Самые необычные заборы
Забор на даче должен быть прочным и надежным — это понятно каждому. Но никто не отменял и другой истины: он должен непременно радовать глаз хозяина, подъезжающего к дому! Для украшения пригодится все, что угодно. Старый велосипед, к примеру, или даже карандаши. Не верите? Мы обязательно вас убедим!
 
 
 
 
 
Всего вам наилучшего!
 


 
Нравится нас читать? Рекомендуйте друзьям: перешлите им ссылку на нашу подписку: http://www.mechtaevo.ru/subscribe/
 
 
Поделиться:
 
 

 
---
 
С уважением,
 
Команда «Мечтаево»
 
www.gendacha.ru – Продажа участков на берегу реки - (495) 540-49-86
 
www.mechtaevo.ru – Строительство дачных домов и коттеджей - (495) 660-8334

© Компания «Мечтаево», 2013
Все текстовые и графические материалы являются
собственностью компании и охраняются авторским правом.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо