Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Хостинг
Здравствуйте!Войти на сайт

AllHostings.ru

Ваши новости о Вашем хостинге!

Привет всем!
Новостей не очень много, но они довольно интересные. не буду даже выделять в отдельный блок, у Вас теперь есть новый тарифный план Light. Тариф замечательно подходит для сайтов визиток. В базовом комплекте доступно 3 сайта, но как обычно, всегда можно докупить дополнительные сайты и место на диске.

 

Зоны RU и РФ ещё дешевле!
Друзья!
У нас хорошие новости, которые разгонят осеннюю серость — всегда популярные и востребованные домены в зонах .ru и .рф теперь стали ещё доступнее! Всего 199 рублей за регистрацию и продление нового домена, пусть сайтов в Рунете станет больше!
Подробнее.

 

Хэллоуин!
31 октября - это не только модный праздник Хэллоуин, но и самый лучший день, чтобы обзавестись новым сайтом! Не верите? А зря! Все заказы на услуги хостинга, сделанные в этот день, будут стоить ровно в два раза меньше, чем обычно!
Целые сутки, 31 октября 2013 года с 00:00 до 24:00 при использовании промо-кода "Хэллоуин" вы получите 50% скидку на хостинг-услуги. Не пропустите ночь скидок!
Подробнее.

 

Реселлинг.
Примерно полгода, я отключил услугу "Реселлинг", нужно было пересмотреть саму концепцию, посмотреть и сравнить наши услуги с конкурентами и разумеется приготовить новые сервера. На сегодя, с этой задачей справились и уже сейчас услуга "Реселлинг" доступна к заказу. Создайте хостинг своей мечты: вы получаете возможность стать провайдером виртуального хостинга! Удобная панель управления, мощные серверы и полный контроль над тарифными планами для ваших пользователей. Запускайте свой сайт и привлекайте пользователей - результаты зависят только от вашей активности!

Кому ещё может пригодиться реселлинг? Разумеется, веб-студиям! Хватит искать площадки для хостинга — размещайте проекты своей компании в сети на самых выгодных для вас условиях с максимальным доступом к управлению сайтами!
Подробнее.

 

Хочу Всё знать..
Поступило несколько вопросов, постараюсь побольше рассказать в этом выпуске.

"Особенно интересует, как Вы набирали специалистов и как распределяли кто чем будет заниматься?"

Вернее расскажу в двух статьях: Структура саппорта, Как набирают новых сотрудников.

Возможно Вам интересно узнать о другой стороне работы нашего сервиса ? О той стороне, которую не видно за тикетами и запросами по почте. Напишите мне, и я обязательно расскажу Вам об этом. Старый хостер

Архив новостей.

Быстрые ссылки: Мы в социальных сетях:
»Сайт компании
»Техподдержка
»Биллинг
»Пользовательское соглашение
»Акции
»Контакты
 
  © 2006 – 2013 AllHostings.ru, Все права защищены.
ООО «Инновационные ИТ Решения»
Лицензия №94710


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо