Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 449 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Особенности манипулирования мужчинами.
Часть 2

Женственность – дело наживное

Когда мама предлагает своему малышу скушать обед наперегонки – она преследует совсем другую цель: ей важно, чтобы ребенок съел весь обед.

Что она делает? Она будит в нем интерес заняться едой – и он этот интерес поддерживает. В итоге ребенок получает приз – он съел обед первым, а мама получает два приза – она подняла настроение малышу, и заставила его съесть все до крошки.

Когда девушка стремится влюбить в себя мужчину, привить ему привычки открывать перед ней дверь, надевать пальто или регулярно водить на свидания – она тоже предлагает ему просто поразвлечься, но преследует при этом совсем другую цель.

Конечно, мужчина – уже не пятилетний малыш, но купить его так же легко и просто.

У умной девушки ее мужчина всегда лучший! Она всегда готова им восхититься и найти повод для восхищения.

Если поздно вечером вы возвращаетесь, например, с курсов иностранного языка – попросите вашего мужчину сопроводить вас, потому что вам страшно ходить одной по темным улицам. После того как он довел до дому – поблагодарите его за услугу, так как только с ним вы можете чувствовать себя в полной безопасности! (Высока вероятность, что теперь он будет стараться везде вас сопровождать).

Попросите его переставить что-то тяжелое. И потом обязательно похвалите за то, какой он сильный! Не забывайте его просить открыть консервные банки (даже если вы сами можете их открыть), и пронести любую тяжесть (даже если она весит всего килограмм). И не забывайте после этого смотреть глазами, полными восхищения! Он сильнее вас, и когда до него окончательно дойдет эта мысль – он будет носить за вас любые тяжести, двигать мебель и прибивать полочки.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не показывайтесь ему в мужской роли. При мужчине воспрещается двигать мебель, носить тяжести и забивать гвозди. Никогда не вздумайте раздавить при нем таракана. Иначе уровень его мужественности упадет до состояния равнодушия, и тогда вам вечно придется все делать самостоятельно!

Да, кстати, о тараканах, жуках и прочих тварях. Любая уважающая себя девушка их терпеть не может (хоть и жалеет, ведь они маленькие). И если мужчина решится при ней кого-то раздавить – нужно с испугом отвернуться, и попросить его сказать, когда весь этот кошмар закончится (именно поэтому у умных дам мужчины сами выводят из дому всех мышей и тараканов).

Не волнуйтесь, даже если родители воспитали вас самостоятельной и мужественной (способной самой давить тараканов, двигать мебель и таскать тяжести) – через год совместной жизни с мужчиной вы от всех этих привычек избавитесь. И реально лишитесь способности забивать гвозди и открывать банки самостоятельно :). Женственность – дело наживное.

Но если вы действительно женственная женщина – мужчина всегда будет стремиться решать ваши проблемы, и делать это будет с большой радостью (лишь бы снова и снова увидеть ваши глаза, наполненные восхищением и благодарностью).

Одна моя знакомая по имени Лена своей неуемной женственностью однажды заставила мужчину своей мечты предложить ей руку и сердце. А дело было так.

Ей повезло снять комнату в общежитии рядом с довольно-таки буйными соседями, которые часто шумели по ночам. Ее это мало беспокоило, так как она могла без проблем выйти покричать, пообещать позвонить в полицию и всех быстренько присмирить. Но тут у нее появился замечательный парень... Просто чудо: красивый, умный, богатый. Они дружили уже около года, но он все никак не торопился делать предложение.

И вот как-то утром она ему позвонила и стала слезно жаловаться, как ночью ей было страшно. Соседи шумели, и даже дрались! Ей было так боязно, что она не спала всю ночь...

На следующую ночь он ночевал у нее. Соседи шумели не так громко – но утром она очень его благодарила за то, что он был рядом. Ей было спокойно и хорошо...

На вторую и третью ночь ему тоже пришлось ночевать у нее – надо же защищать любимую женщину! Но дело в том, что ему это было крайне неудобно, так как они жили в разных частях города, и утром ему приходилось проделывать длинный путь на работу.

Через неделю он предложил ей переехать к нему в квартиру (где спокойные соседи гарантированы). Но она отказалась, объяснив это тем, что ее родители не поймут, если она переедет жить к мужчине... У нее строгий папа, и скорее всего, заберет ее жить к себе, чем разрешит жить у какого-то неизвестного мужчины. (То, что она взрослая и самостоятельная девушка, и папа вряд ли смог на нее повлиять – она не стала афишировать).

На следующий день он предложил ей выйти за него замуж. И так, на правах законной невесты она переехала жить к нему.

Женственная девушка всегда умеет повернуть ситуацию себе на выгоду. В данном случае сыграл принцип: "Я тебя понимаю, но обстоятельства против нас!"

Парень, стремясь решить ее проблемы, предложил ей переехать жить к нему. Но ей было понятно, что переехать жить к нему просто так, после года знакомства – это большая ошибка. Ведь парень получит все, что ему нужно (уборку, готовую еду и секс), а она не получит ничего (так как он вряд ли сделает ей предложение – ведь все, что ему нужно – уже у него будет, проблема для него исчезнет).

И тогда она стала ему рассказывать, как папа заставляет ее переехать в отчий дом (так как нельзя жить с такими соседями). И скорее всего, ей придется послушаться отца, так как он по-своему прав – ведь нельзя любимую дочку отпускать жить к какому-то мужчине. Да и все родственники осудят!

Ее парню было не на кого обижаться, обвинять в чем-то отца любимой – это как-то не по-мужски. Но и отпускать любимую женщину (с которой так сладко спать ночами) к отцу – тоже никуда не годится. Ведь у папы спать вместе не получится... И тогда парню пришлось повести себя как настоящий мужчина – предложить жениться.

На руке Ленки оказалось обручальное кольцо, которое она получила без всякого давления :). Просто ее мужчина САМ так захотел!..

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2013 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо