Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Четыре пути к обеспечению безопасности городов
2013-09-27 10:04
Причины, вызывающие всплески преступности, находятся в фокусе внимания экспертов. Что только ни предлагается в противовес — от инвестиций в образование до программ снижения безработицы. А можно ли обойтись одними только технологическими мерами?

На дорогах сибирских городов трудятся аварийные комиссары
2013-09-27 17:56
В Новосибирске и ряде других городов Сибири на дорогах работают аварийные комиссары. Они помогают водителям быстро разобраться с мелкими ДТП. Корреспондент Security News побеседовал на выставке «СибБезопасность» с представителем Группы компаний «Аварийный комиссариат».

Рособоронпоставка проведёт учебный семинар на выставке «Интерполитех-2013»
2013-09-30 00:01
Учебный семинар «Особенности размещения Рособоронпоставкой заказов в рамках гособоронзаказа» состоится на выставке «Интерполитех-2013», которая пройдёт 22-26 октября в Москве, на территории ВВЦ. Семинар организует агентство Рособоронпоставка.

ТД «Лидер-СБ» представил новинку — камеру торговой марки J2000IP с широким динамическим диапазоном
2013-09-30 00:02
Новая IP-камера J2000IP-B130-PDN построена на матрице Pixim, в которой реализована попиксельная обработка видеосигнала, позволяющая получать изображение высокого качества. Камера имеет хорошую чувствительность и широкий динамический диапазон. В ней поддерживается двунаправленная передача звука и питание PoE.

Две новые мегапиксельные IP-камеры от ViDigi — уже в продаже в ТД «Видеоглаз»
2013-09-30 00:02
Бренд ViDigi выпустил на рынок две новые сетевые видеокамеры с превосходным качеством изображения: IPC-599RP для улицы и IPC-598W для помещений. Обе новинки уже есть в ТД «Видеоглаз». С этими камерами видеонаблюдение можно вести удаленно, так как у них есть встроенный web-сервер.

Сетевые камеры Acumen AiP-P24N «Пакистан» — продуманный функционал и умеренная цена
2013-09-30 00:05
По мнению специалистов группы компаний «Паритет-Центр», IP-камеры «Пакистан» тайваньского концерна «Акьюмен» идеально подходят для решения задач распознавания номерных знаков автотранспорта. Забайкальские клиенты проявили к этому продукту особый интерес.

Британские системы видеонаблюдения не защищены от несанкционированного доступа
2013-09-30 00:15
Системы, находящиеся в пользовании британских частных и общественных организаций, по сообщениям местной прессы, позволяют осуществлять доступ к изображениям с камер кому угодно. Это установила группа экспертов из Бристольского университета.

Массажер для похудения - 790р.
Массажер для похудения "Скульптор тела" сделает Вашу фигуру стройной!
Тепловые пушки от 4000 р.
Тепловое оборудование: дизельные, газовые, электрические пушки.
Программирование Nokia
И других мобильных устройств. Читайте IBM developerWorks!!


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо