Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Доходы от видеоаналитики упали, перспективы остались
2013-09-24 10:03
Компания ObjectVideo, известная своими разработками в области видеоаналитики и фактами юридического давления на конкурентов, несколько сдала по показателям роста. Однако выводы делать преждевременно: компания имеет неплохие показатели в секторе госзаказа.

Беспилотники становятся похожими на животных
2013-09-24 23:29
Конструкторы беспилотников маскируют свои творения под птиц и учатся у насекомых, как правильно летать. Этой осенью специалисты увидели беспилотник, похожий на орла, и узнали о научной работе, название которой фактически заимствовано из музыки: «Полёт шмеля». Оказывается, редакция Security News предвидела эти достижения и теперь призывает своих читателей в следующий раз «предвидеть вместе».

Осеннее снижение цен на семь моделей сетевых видеокамер J200ip в ТД «Видеоглаз»
2013-09-25 00:01
В результате модернизации некоторых моделей IP-камер бренда J200ip производителю удалось снизить на них цену почти на четверть при сохранении на высоком уровне технических параметров, приобрести их можно в ТД «Видеоглаз». Теперь — с 1-го сентября 2013 года — сетевое видеонаблюдение с J200ip стало еще доступнее.

ТД «Лидер-СБ» добавил в свой ассортимент новый HD-SDI-видеорегистратор Microdigital
2013-09-25 01:32
Новый 4-канальный видеорегистратор Microdigital MDR-H0008M работает в формате HD-SDI. Запись с разрешением 1920х1080 в режиме реального времени сочетается в нём с поддержкой кодека H.264. Устройство поступило в Торговый дом «Лидер-СБ».

Камеры видеонаблюдения Axis в торговом зале голландского супермаркета Albert Heijn
2013-09-25 01:34
Сеть универсамов Albert Heijn — старейшая в Нидерландах. Магазин в Albert Heijn городе Зальтбоммеле появился в 1989 году в виде небольшого универмага в центре города. В 2007 году было решено перенести магазин в более крупное помещение, площадь которого составила 2400 квадратных метров. И в ходе оборудования нового торгового зала встала задача организовать в магазине эффективное видеонаблюдение.

Возрастные изменения рисунка радужки не влияют на результат биометрии
2013-09-25 01:36
Исследователи из Национального Института стандартов и технологии установили, что существенного изменения геометрии радужной оболочки за десятилетний период не происходит. Таким образом, практикуемые повторные сканирования пользователей можно не проводить.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Испытай новый Toyota Rav4. Записывайся на тест-драйв!
7 причин купить практичный, функциональный, стильный автомобиль в сети официальных дилерских центров Тойота ООО «СП Бизнес Кар». Узнай подробности!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо