Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Лазеры способны обнаруживать взрывчатку
2013-09-23 10:05
Исследование проведённое учёными из университета штата Мичиган, показало, что уже в ближайшем будущем на досмотровых пунктах могут появиться приборы обнаружения взрывчатых веществ, использующие лазеры.

Программное обеспечение «Линия-IP» представлено на международной выставке «Сиббезопасность/SIPS-2013»
2013-09-23 17:03
25-27 сентября текущего года в городе Новосибирск состоится очередная 22-я международная выставка «Охрана и пожарная безопасность» — «Сиббезопасность/SIPS-2013». Программное обеспечение «Линия-IP» будет представлено совместно с оборудованием для профессиональных систем охранного видеонаблюдения под торговой маркой ComOnyx.

ТД «Видеоглаз» сообщает о действии до конца года специальной цены на миниатюрную видеокамеру VIVOTEK FD8136
2013-09-24 00:01
Сверхкомпактная купольная фиксированная IP-камера VIVOTEK FD8136 — по невероятно низкой цене 5999 рублей в ТД «Видеоглаз». Успейте приобрести до 31 декабря эту крошечную камеру в корпусе диаметром всего 90 мм, которая обеспечит надежное и незаметное видеонаблюдение в помещении.

В ТД «Лидер-СБ» стартовали продажи трёх новых видеорегистраторов Cyfron
2013-09-24 05:15
Новинки торговой марки Cyfron — три видеорегистратора: бюджетный 4-канальный триплексный, бюджетный 4-канальный пентаплексный гибридный и профессиональный 8-канальный гибридный. Их можно приобрести в Торговом доме «Лидер-СБ».

IP-камера Acumen AiP-М53K «Мальта»: в любую погоду, при любом освещении
2013-09-24 05:17
Столичная компания «ОСБез», специализирующаяся на поставках оборудования для видеонаблюдения, признала наиболее «ходовой» моделью всепогодных камер сетевую камеру «Мальта» тайваньского концерна «Акьюмен».

Решение Bosch для берлинской спортивно-концертной арены O2
2013-09-24 05:18
Арена O2 World спроектирована таким образом, чтобы на каждом из зрительских мест достигался оптимальный звуковой баланс и полный обзор арены. Трансформация спортивной арены в концертную площадку производится здесь за считанные часы. Вполне естественно, что на таком объекте обеспечению безопасности игроков, артистов и посетителей отводится ключевая роль.

В объективах камер видеонаблюдения — одежда, защищающая... от камер
2013-09-24 05:19
Модельер Йинг Гао представил общественности коллекцию одежды Playtime, в которой использованы сенсоры и программное обеспечение, способное установить факт присутствия камер и попыток съёмки.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо