Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Защитит ли ваш дом охранная сигнализация?
2013-09-20 10:05
Вторжения непрошеных гостей в жилища граждан в последнее время участились, и многие домовладельцы уже не чувствуют себя уверенно в четырёх стенах. Предложения «дешёвой и надёжной» охранной сигнализации сыплются отовсюду, но как убедиться, что предлагаемое способно реально защитить ваш дом?

Интегрированное решение безопасности от Bosch для апартаментов и отеля в Джакарте
2013-09-20 17:53
Столь роскошные здания, как отель Regatta, нуждаются в обеспечении безопасности по самому высокому стандарту: прежде всего это касается охраны гостей и постояльцев. Поэтому управляющей компании потребовалась интегрированная система безопасности, включающая в единый комплекс видеонаблюдение, контроль доступа, охранную сигнализацию и публичное оповещение.

Начато сотрудничество между ТД «Видеоглаз» и группой компаний 3S GROUP
2013-09-23 00:01
ТД «Видеоглаз» и группа компаний 3S GROUP с удовольствием сообщают о начале сотрудничества. Видеонаблюдение и рынок оборудования для систем безопасности от этого только выиграют, так как активнее будет продвигаться бренд J2000 для систем IP наблюдения.

Турникеты-калитки Wing40 и Saloon40 от компании Came — новинки в ТД «Лидер-СБ»
2013-09-23 00:02
Продажи двух турникетов марки Came начались в Торговом доме «Лидер-СБ». Модели Wing40 и Saloon40 отличаются элегантным дизайном и рассчитаны на установку в учреждениях с дорогим интерьером.

В хит-параде сетевых камер лидирует Acumen AiP-B53N «Бельгия»
2013-09-23 00:03
Клиенты столичного торгового дома «Амиком», судя по результатам продаж в последние месяцы, среди всего выбора IP-камер предпочитают модель AiP-B53N «Бельгия» производства тайваньской компании «Акьюмен».

Северная Америка лидирует по продажам средств мобильного видеонаблюдения
2013-09-23 00:20
Материалы маркетингового исследования, проведённого экспертами компании IHS Inc., показывают, что из достигшего в 2012 году полумиллиардной отметки глобального рынка мобильного видеонаблюдения львиная доля (70%) приходится на североамериканский континент.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Испытай новый Toyota Rav4. Записывайся на тест-драйв!
7 причин купить практичный, функциональный, стильный автомобиль в сети официальных дилерских центров Тойота ООО «СП Бизнес Кар». Узнай подробности!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо