Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 Вы получили это письмо, потому что

 подписаны на рассылку Андрея Даценко

 
 

 Наидобрейшего времени суток.

 

Ваши вопросы и ответы Голтиса:

 

Вопрос№1:

 

Здравствуйте, Голтис.

 

1.С какого то времени (около года назад) заметил что гораздо хуже стали заживать раны и синяки на коже.Раньше от 3 до 7 дней уходило даже на глубокие царапины. Сейчас и за 2-3 ндели не проходят даже мелкие царапины и шрамы остаются. Также кожа стала сильно сохнуть и трескаться. Предполагаю что это может быть связано с понижением иммунитета. Если это так, есть ли какие то серъезные способы восстановить и повысить иммунитет? Если нет-с чем эт может быть связано? Упражнения выполняю. Хотя и не всегда регулярно. Так же бегаю по утрам и недавно начал обливаться из ведра.

 

2.Возможно ли как- то интенсивно очистить и восстановить легкие после длительного употребления сигарет?

 

Ответ: 

1.     Это действительно может быть связанно с понижением иммунитета, или гормональным сбоем, или психологическим (эмоциональным) стрессом. Поэтому для начала нужно выйти на каскадное голодание до 7 дней на воде (соответственно выйти каскадом – 1,3,5,7 дней на воде) но с правильным выходом, русская баня, продолжать закаливаться, плюс правильное питание по ИИ.

 

2.    Можно восстановить. Нужно 2 раза в день, хотя бы по 7 минут до 8 утра и после 8 вечера, делать такие интенсивные выдохи через сомкнутые губы, как при упражнениях ИИ. При этом должен быть глубокий диафрагмальный вдох, с выпячиванием живота, и при выдохе максимально подтягиваем живот к позвоночнику.


 

Вопрос№2

- Что посоветует Голтис при искривлении позвоночника в начальной степени (сколиоз), которая не беспокоит, но выправить всё равно надо. Хватит ли при подтягиваниях перенесения 70% нагрузки на сторону ВОГНУТОГО позвоночника?

 

- Можно ли на первой ступени, когда 1 группа даётся нормально, добавлять утяжеления?


Ответ:

Конечно, благодаря подтягиванию в ИИ можно исправить сколиоз, и в начальной стадии и в более тяжелой можно полностью выпрямить позвоночник. Только нагрузку распределяем 45/55 %, т.е. 55% нагружаем ту сторону, откуда ушел позвоночник. Особенно помогают подтягивания «пальцы-переплет» при искривлении в грудном отделе. При искривлении в нижнем отделе позвоночника хорошо делать подтягивания широким хватом перед грудью. Конечно, сколиоз нужно исправлять, так как от этого зависит правильность работы внутренних органов.

 

Можно. Можно добавлять утяжеления и приседания и на подтягивания и на отжимания. Но если человек выполняет указанное количество повторений без труда. Допустим если человек может подтянуться на перекладине все три подхода, с фиксацией в верхней фазе, все количество повторений, тогда можно добавлять 5 кг, и через каждые 2-3 месяца можно добавлять по 5 кг, нужно смотреть по самочувствию, и таким образом можно довести утяжеления при подтягиваниях до 40-50 кг.

 

Подробнее о входе в нагрузку и режимах разгрузки расписано в курсе "Супер5"

 

ПС: Срок действия скидки на все курсы заканчивается через 7 часов!

Тыць сюды, чтобы не прозевать скидку еще раз!

 


Внимание! Не отвечайте, пожалуйста, на это письмо,
оно отправлено со служебного адреса, который не проверяется.

Если есть вопросы, пожалуйста, пишите их в службу поддержки:

http://adatsenko.support-desk.ru/

 Copyright © All rights reserved.

 Вы получили это письмо, потому что

 подписаны на рассылку Андрея Даценко

 Сайт: goltis.com.ua

 


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Испытай новый Toyota Rav4. Записывайся на тест-драйв!
7 причин купить практичный, функциональный, стильный автомобиль в сети официальных дилерских центров Тойота ООО «СП Бизнес Кар». Узнай подробности!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо