Программирование Nokia
И других мобильных устройств. Читайте IBM developerWorks!!
Привороты с гарантией.
Восстановление отношений, прекращение измен, венец безбрачия.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Добровольцы в качестве операторов видеонаблюдения
2013-08-29 15:02
Сити-менеджер приморского города Фолкстауна, что в британском графстве Кент, в поисках способов сэкономить расходную часть муниципального бюджета решил привлечь к видеомониторингу обстановки в городской системе видеонаблюдения добровольцев-волонтёров.

Оборудование Bosch в терминале D аэропорта Шереметьево
2013-08-29 15:16
Международный аэропорт Шереметьево — крупнейший в России по площади и пропускной способности. Масштабная модернизация инфраструктуры и расширение аэропорта, начатые в 2005 году, предполагали перевод всех систем объекта на новый технический уровень. Для этого потребовалось оснастить объект самым современным оборудованием — использующим новейшие технологии, надёжным и качественно изготовленным. Трёхкратное увеличение пропускной способности аэропорта диктовало и повышенные эксплуатационные требования ко всем компонентам системы безопасности. И здесь на помощь пришли технологии Bosch.

Правительство России определило перспективы международной выставки «Интерполитех»
2013-08-30 00:26
Выставка «Интерполитех» включена в утверждённый Правительством перечень международных выставок продукции военного назначения, проводимых на территории Российской Федерации. Это стало очередным признанием значимости выставки для дела укрепления безопасности и защиты правопорядка в нашей стране.

Миниатюрные IP-камеры Hikvision на платформе The Raptor появятся в ТД «Видеоглаз»
2013-08-30 00:37
Четыре новых бюджетных IP-камеры выпустила компания Hikvision. Это миниатюрные модели на платформе The Raptor, которая обеспечивает более эффективное сжатие. Две камеры являются 1,3-мегапиксельными, две — 3-мегапиксельными.

Программирование Nokia
И других мобильных устройств. Читайте IBM developerWorks!!
Привороты с гарантией.
Восстановление отношений, прекращение измен, венец безбрачия.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо