Магазин красоты и здоровья.
Профессиональная косметика по низким ценам
Акция "Выгодное лето"
Специальные предложения по РКО и кредитам для бизнеса. Банк Интеза


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Линейка аналогового оборудования видеонаблюдения высокой чёткости от Bosch
2013-08-28 11:55
Компания Bosch выводит на рынок новую линейку продуктов для аналоговых систем видеонаблюдения 960H, включающую в себя полный набор оборудования — камеры, объективы, цифровые видеорегистраторы и мониторы.

Сетевые камеры Axis на страже безопасности полетов
2013-08-28 12:45
Камеры компании Axis применяются в качестве одного из средств обеспечения авиационной безопасности в Международном аэропорту Шереметьево.

Ритейлеры озабочены ростом специализированной организованной преступности
2013-08-28 13:00
У индустрии розничной торговли появился серьёзный враг — банды, специализирующиеся на ограблениях магазинов и продаже похищенного через Интернет и бродячих торговцев. А ещё появилась «пятая колонна» — сотрудники, приворовывающие на картах скидок.

Растёт рынок аналитики данных в системах автоматизации зданий
2013-08-28 13:06
Рынок систем обнаружения отказов оборудования и систем в высокоавтоматизированных зданиях и сооружениях, основанных на анализе «Больших Данных», в ближайшие годы будет развиваться почти гигантскими темпами, прирастая до 40 процентов в год.

Весовой комплекс на платформе технологий ISS введен в эксплуатацию на Куйбышевском НПЗ
2013-08-28 19:08
Успешно завершено внедрение весового комплекса на Куйбышевском НПЗ (г. Самара). В рамках проекта была осуществлена интеграции модуля распознавания номеров железнодорожных вагонов SecurOS Transit и весового оборудования Меттлер-Толедо.

Nedap AEOS — система безопасности с прицелом на будущее для концертного зала Ziggo Dome
2013-08-29 00:22
В совершенно новом, самом большом в Нидерландах концертном зале Ziggo Dome система AEOS от компании Nedap обеспечивает сейчас две функции — контроль доступа и охранную сигнализацию. Однако в будущем заказчик рассчитывает использовать достоинства системы сполна и организовать на её основе комплекс управления безопасностью и жизнеобеспечением всего здания.

Новый автомобильный видеорегистратор RVi можно приобрести в ТД «Лидер-СБ»
2013-08-29 03:25
Автомобильный видеорегистратор RVi-R08-Mobile рассчитан на установку на любом транспортном средстве и на запись с восьми камер в жёстких условиях. Он ведёт запись в формате H.264 и может быть дополнен GPS-навигатором, модулем Wi-Fi или 3G, а также другими устройствами.

Камеры ACTi охраняют замок Пена в Португалии
2013-08-29 03:26
Всемирно известный шедевр португальской архитектуры позапрошлого века — под надёжной защитой. Здесь установлена система видеонаблюдения на базе мегапиксельных камер и управляющего ПО концерна ACTi.

Сетевая камера Beward BD75-1 будет продаваться в ТД «Видеоглаз»
2013-08-29 03:29
Скоростная поворотная IP-камера BD75-1, выпускаемая компанией Beward, появилась на рынке. Она обеспечивает разрешение 700 ТВЛ, имеет аппаратный WDR, 12-кратный оптический зум, функцию «Точное наведение». Поддерживается карта памяти и работа в уличных условиях.

IP-камера Acumen AiP-B34N «Бруней» со встроенным распознаванием номерных знаков автомобилей
2013-08-29 03:43
Один из крупнейших поставщиков оборудования для систем безопасности на национальном рынке Казахстана компания «Айко» представила своим клиентам интеллектуальные сетевые камеры «Бруней» тайваньской компании «Акьюмен».

Коктейльные стаканы с индикатором снотворного
2013-08-29 04:03
Снотворные средства нередко используются насильниками, чтобы усыпить своих жертв и сделать грязное дело. Причём выбирают они средства, присутствие которых в коктейле весьма сложно обнаружить по вкусу. Посуда DrinkSavvy способна положить этому конец.

Магазин красоты и здоровья.
Профессиональная косметика по низким ценам
Акция "Выгодное лето"
Специальные предложения по РКО и кредитам для бизнеса. Банк Интеза


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Испытай новый Toyota Rav4. Записывайся на тест-драйв!
7 причин купить практичный, функциональный, стильный автомобиль в сети официальных дилерских центров Тойота ООО «СП Бизнес Кар». Узнай подробности!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо