Акция "Выгодное лето"
Специальные предложения по РКО и кредитам для бизнеса. Банк Интеза


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Лазейка в системе обеспечения безопасности аэропорта ценой в 275 тысяч долларов
2013-08-26 10:05
Штатный маркетолог аэропорта, был уволен без выходного пособия за то, что провёл пассажира в зону посадки, минуя досмотр. Обратившись в суд, он, к собственному удивлению, выиграл дело и получил компенсацию в 275 тысяч долларов.

Камеры видеонаблюдения со сферическим полем зрения
2013-08-26 10:10
Камеры с круговым панорамным обзором сегодня уже стали реальностью и неплохо зарекомендовали себя в инсталляциях на крупных объектах. Однако прогресс отрасли на этом не остановился: дошло дело и до считавшихся раньше экзотикой камер со сферическим обзором.

Сетевые видеорегистраторы Acumen AiP-N6U «Науру» завоёвывают Дальний Восток
2013-08-27 00:03
Компания «Хранитель», специализирующаяся на поставках охранного оборудования клиентам дальневосточного региона, сообщает о значительном повышении спроса на аппаратные сетевые видеорегистраторы «Науру» тайваньской компании «Акьюмен».

Новая видеокамера высокого разрешения Sunkwang появилась в ТД «Лидер-СБ»
2013-08-27 05:45
Торговый дом «Лидер-СБ» объявил о поступлении в продажу новой видеокамеры высокого разрешения Sunkwang. Она построена на ПЗС-матрице Sony Super HAD II и процессоре Gen5. В камере обеспечивается разрешение 650 ТВЛ в цветном режиме.

ТД «Видеоглаз» представляет: источники питания SKAT для установки в 19-дюймовые шкафы
2013-08-27 05:54
Источники питания SKAT теперь размещаются в корпусах для 19-дюймового шкафа. Выпущена целая серия таких устройств: два с выходным напряжением 220 В на разную мощность, три — для камер видеонаблюдения, на разное число каналов и на постоянное напряжение 12 В, а также ещё один — на 12 В и высокую потребляемую мощность.

Акция "Выгодное лето"
Специальные предложения по РКО и кредитам для бизнеса. Банк Интеза


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Испытай новый Toyota Rav4. Записывайся на тест-драйв!
7 причин купить практичный, функциональный, стильный автомобиль в сети официальных дилерских центров Тойота ООО «СП Бизнес Кар». Узнай подробности!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо