Любовная магия. Приворот.
Привороты, отвороты, возврат мужа, жены. 100% результат. Пишите!
Магические услуги с гарантией
С помощью древней действенной магии помогу решить любые проблемы
Маг Дагомир
Любые виды магических услуг. Быстро, качественно, гарантии
Привороты с гарантией.
Восстановление отношений, прекращение измен, венец безбрачия.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
рассылка "Английский от Сергея Смирнова"# 2-036

поступить учиться на ДТ

мы хотим говорить

отчеты участников ДТ
 ой вы кони мои (подсознание)
 
  
 

 

 > Избегайте вредного действия огурцов! (урок 171)
  
  
  
 

Подсознание. Как много в этом звуке. На него часто ссылаются в науке, когда не знают причину.
Удобно и почти достоверно.


 
 
 

 1

Пока Чиледу SURVEYED, у него снова возникло FEELING что HE IS BEING SPIED и он до звона IN HIS EARS вслушивался в RUSTLES OF THE FOREST, но ничего SHADY обнаружить не мог. SOON подъехал Тайр-Усун с шестью нукерами, и Чиледу QUIETENED.

Расседлали и отпустили PASTURE лошадей, натянули для нойона A FIELD TENT.
 

осматривался ощущение за ним следят в ушах
шорохи леса подозрительного Вскоре успокоился
пастись походный шатер  
 
для просмотра - выделить мышкой таблицу
 

 

 > Почему-то уровень владения языком не зависит от количества пройденных уроков. (урок 52)
  
  
 

Сознание. Разобраться бы сначала с сознанием. Откуда оно берется.

При потере сознания, оно обычно возвращается. А если потерять подсознание? Никто не терял?
А то пишите, пообщаемся.


Как только мы рождаемся, знаешь чем мы сразу начинаем заниматься? Орать? Бегать? Английский учить? Да нифига. Это видимая часть деятельности, внешняя. Мы начинаем кропотливо создавать подсознание. И до последнего вздоха.  Нафиг оно нужно-то? Видимо, кому-то оно нужно. Тебе в первую очередь.

А может еще Инопланетианям, м? Точно!, у них своего нет, вот и пользуются нашим. Берут наиболее одаренных особей и считывают. Не зря у них антенки на голове. Сканируют, черти лысые. Ладно, пусть, лишь бы мозг не ели.

 
 
 

 2

UNEXPECTEDLY FROM THE FOREST неслышно APPEARED три вооруженных WITH BOWS воина, один DIRECTED TO THEM, двое отрезали THE WAY к лошадям. Нукеры SEIZED THE ARMS, но воин, что шел к ним, поднял HIS HAND. AT THAT VERY MOMENT из леса WHISTLE BY две ARROWS, словно ножом CUT натянутые ремни шатра, и он FELL DOWN на землю.
 

Вдруг из леса появились луками направился к ним
путь схватились за оружие руку И сразу же
со свистом прилетели стрелы пересекли осел
 

 
 
 > "тонкий" периодами "чёрный" юмор по-английски заразителен))) предложения по грамматике получаются в духе СС: jumped from airplan, lost my mind, broke his heart, drunk vodka...By golly, I didn't know about myself a lot of... (урок 34)
  
  
 

Так вот, я к чему запугиваю. Изучая английский, мы, хотим или не хотим, создаем наше подсознание.

Но!! Есть методики, при которых подсознание не включается, не создается, или создается очень мало. Одна из них – это бездумная, бездушная, ужасная как кариозный монстр зубрежка.


Может еще какие-то есть злые методики, кстати да, вспомнил, называется 'молотком по башке'. Клею, как-то лет 15 назад объявление на остановке, что-то типа 'Английский за месяц'. Стоит рядом кавказец и спрашивает: 'а это как? молотком по башке, да?'


Блин, черт, фак, я пробовал использовать неправильные методики, но у меня ничего не получилось, даже от преподавания в институте выгнали. Инопланетяне шалят что ли.  Им нужно качественное подсознание землян, один раз зимой прилетели в форточку и сказали: Смирнов, туфту гнать будешь, заберем с собой на летучие галеры.

 
 
 

  3

Тайр-Усун TOOK OFF с пояса саблю и THREW себе под ноги. AFTER HIM то же DID все нукеры. Воин PICKED UP THE WEAPONS, сложил INTO A PILE, поднял лук OVER HIS HEAD. Из леса выехал A HORSEMAN на гнедом коне, за ним высыпали шесть человек UNMOUNTED. Всадник был совсем YOUNG, почти A BOY. Как он ни TRIED TO LOOK SEVERE, в возбужденно поблескивающих глазах было больше CURIOSITY, чем SEVERITY.

снял бросил Вслед за ним сделали
подобрал оружие в кучу над головой всадник
высыпали пеших юный мальчик
старался выглядеть суровым любопытства строгости
 Исай Калашников, Жестокий век.
 
 > все мы разные, кто-то открытый, слова так и сыпятся из него, я все понимаю - сама такая. другие молчат, боятся раскрыть рот, я тоже так делала раньше. А как все таки правильно делать эти самые домашие задание?
  
 поступить учиться на курс YES c 15 сентября
  
  
 

Чем круче у нас подсознание, тем круче у нас жизнь. Почему одни богатые, радостные, умные, щедрые, привлекательные, а другие бедные, старые, завистливые, скучные, скупые и отвратительные?

 
 
У них совершенно разное ПОДСОЗНАНИЕ.  
 Как формируется подсознание?



Вот идут два человека, пусть две блондинки. Сиськи там, попа, все одинаковое, в норме. Куда мы смотрим после этого? Конечно глаза. Почему? Глаза – зеркало души, а душа и подсознание где-то рядом. Смотрите в глаза. Своими антенками.
 

 

  4

- WE ARE PEOPLE OF славного багатура THE RULER OF меркитов Тохто-беки, - WITH OFFENDED VOICE заговорил Тайр-Усун.- WE HOLD OUR WAY к вождю хори-туматов Бэрхэ-сэчену. Почему вы ON THE WATCH FOR US на OUR PATHWAY?
-
Бэрхэ-сэчен - мой отец, - PROUDLY сказал юноша. - MY NAME IS Дайдухул-Сохор.
- ACCOMPANY US
к отцу, Дайдухул-Сохор, и GIVE BACK OUR WEAPONS.
-
К отцу проведу. Он и WILL MAKE A DECISION вернуть ли вам THE WEAPONS.
 

Мы люди повелителя обиженным голосом Держим путь
подстерегаете нас тропе гордо Меня зовут
Проводи нас верни решит оружие
 
 
 

  Чем круче у нас подсознание, тем круче у нас жизнь. Нафиг мне мой английский, я им пользуюсь один раз в год, когда летаю в иные миры.


Но Он как БОГ что-то реально вытворяет со мной. Живет где-то внутри, и чего-то там орудует своей кочергой. Обязывает, приказывает, заставляет, шурудит, умоляет, любит, нежит, колдует, философит, рассказывает, сочиняет, творит, торчит, раскрывает душу и тело, несет как кони мои. И во внешнем мире все меняется, несомненно.


И я категорически против фразы: 'давайте позанимаемся английским…'. Конец которой обычно таков: '…позанимаемся и бросим'.


Фраза которая мне импонирует, это 'Давайте заниматься английским'. Серьезно, долго, регулярно. Как сексом.  Как семейной жизнью и воспитанием детей.
 
 
 > мне пришло письмо, в котором одна Ваша студентка пишет на тему своего дня. Лучшее время дня для неё - это утренняя поездка в метро, когда она занимается английским. Радуйтесь, Сергей! Это Вы украшаете нашу жизнь, делаете её осмысленной и насыщенной. Это Вы со своим английским заполняете наши головы. Это Вы со своими дурацкими диалогами веселите и радуете нас. Спасибо! (урок 128)
 
 
 

Бросившие заниматься английским – они бросили не английский, они бросили свое подсознание на произвол как котенка.


Но подсознание умеет мстить. Инопланетиане - ведь они зеленые и злые. И каким-то образом суют палки в колеса жизни, умудряются, черти.


А мы потом сидим у разбитого инопланетианского корыта и рыдаем, а жизнь прошла..

  
  
 Сергей Смирнов
www.ss77.ru
  
 P.S. прошу к написанному серьезно не относиться, лишь немного задуматься.

12 + 1 фишек курса YES

шрифт для чтения транскрипции

магазин книг

английский не главное, есть что-то другое, что управляет этим

  
 > Вот с песней у меня культурный шок приключился - я НИКОГДА не слышала слов! Да еще и с грамматикой по уроку в тему: "You've got the sweetest ass in the world". Класс)) (урок 87)
  
 поступить учиться на курс YES c 15 сентября
  
  
  
 21-22 сентября 2013 года, Москва. Конференция по иностранным языкам от проекта LET'S SPEAK! Выступают 4 авторитетных эксперта в области обучения иностранным языкам. Информация у меня на сайте
  
  
  
  
  
  
  

 

 


Центр магии Ярослава Воронова!
Быстрая и квалифицированная помощь по самому широкому спектру проблем!
Магазин красоты и здоровья.
Профессиональная косметика по низким ценам
Программирование Nokia
И других мобильных устройств. Читайте IBM developerWorks!!
Любовная магия. Приворот.
Привороты, отвороты, возврат мужа, жены. 100% результат. Пишите!


Школы английского KAPLAN за рубежом
Первоклассные курсы английского по системе «все включено». От интенсива до бизнес-английского. Регистрация на 2013 уже открыта! Успейте забронировать курс со скидкой 10%, пока есть места. США, Англия и Канада ждут вас!

Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо