Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
 
Здравствуйте!
 
Русский человек, как ни крути, любит все основательное. Так, чтоб на века и еще внукам досталось! Но при этом – красивое и такое, знаете, приятное для глаз, ажурное. И экономное, конечно. И необычное… Как совместить все это в одном небольшом загородном доме? Загадка! Пытаемся разобраться с ней в очередном номере нашей рассылки.
 
 
 
 
Осталось всего 9 дней до окончания летней акции «Пора домой!» в компании «Мечтаево». А Вы уже выбрали свой подарок?
Вас пока еще ждут: газонокосилки, бензопилы, садовые качели, барбекю, бассейны, телевизоры, фотоаппараты и др.! Выберите дом своей мечты сегодня!
 
 
 
 
Дом: Как правильно вести бетонные работы – 1
Если вы самостоятельно строите дом или гараж, то без бетонных работ вам наверняка не обойтись.
Но бетонирование — это тонкое дело, и лучше, если о возможных ошибках вы будете предупреждены заранее. Все, что нужно знать об этом, расскажем в нашем материале.
 
 
Поделиться:
 
 
 
 
Участки - в подарок!
В каждом выпуске рассылки мы дарим Вам базу продающихся земельных участков Подмосковья. В этой базе – только новые (только впервые появившиеся!) объявления за последнюю неделю, собранные из всех известных источников. Реальные объекты в формате Excel со всеми контактными данными, удобная сортировка по шоссе, цене, размеру участка! Скачать здесь  
 
 
Поделиться:
 
 
 
Успейте поселиться в «Мечтаево»! Акция «12 000 руб за сотку!» действует до 31 августа! Подробности – на http://www.gendacha.ru/
 
 
Поделиться:
 
 
 
 
Участок: Необычное использование дачного пространства
От правильного зонирования дачного надела зависит то, насколько он будет комфортен для проживания. Но что делать, если порой не хватает места для каких-то объектов? Или, например, они мешают соседям? Правильно — надо подключать фантазию! Рассказываем о самых неожиданных вариантах дачного зонирования.
 
 
Поделиться:
 
 
Мда, великая наука – эргономика. Ну, а красота, как известно, великая сила (да и наука, впрочем, тоже). Замолвим и о ней словечко.
 
 
 
Дизайн: Что такое «вертикальное озеленение» сада?
В летнюю жару так хочется укрыться в тени растений... Но как быть, когда деревьев в саду мало или они совсем молодые? Выход один — озеленять сад вертикально. Чем пергола отличается от берсо? Как своими руками построить арку и как использовать ампельные растения? Ответы на эти вопросы найдете в нашей статье.
 
 
Поделиться:
 
 
Кстати, а знаете, что сочетает в себе и вековую надежность, и неземную красоту? Верно! То самое, вы догадались, «оружие пролетариата»…
 
 
 
Фотоподборка: Как на даче можно использовать камни?
У рачительного хозяина все идет в дело. Даже камни-валуны, которые некоторые спешат выбросить при строительстве. Хотя почему это – «даже»? С древних пор камень – один из самых популярных материалов для украшения пространства. И сегодня он по-прежнему актуален. Смотрите нашу фотоподборку и черпайте новые идеи для оформления вашей дачи!
 
 
Поделиться:
 
 
 
 
 
Опрос: Тяга российского дачника к садоводству и огородничеству неистребима. Но кто-то работает тяпкой и лопатой ради пропитания, а другие – исключительно чтобы навести красоту. А какой флоры вам не хватает на вашем участке?
 
На этом наш выпуск завершается. Успехов вам и — надежного фундамента во всех начинаниях!
 
 
В следующем номере рассылки – 5 сентября - читайте:
 
Дом: Как правильно вести бетонные работы – 2
Продолжаем нашу высокопрочную серию. Бетонные стяжки при обустройстве полов в загородных домах получили широкое распространение не так уж давно. И не у всех строителей есть положительный опыт в этом вопросе. Так что перед тем, как заливать бетон, стоит хорошенько расспросить бывалых мастеров. Мы сделали это для вас!

Участок: Что такое норвежская крыша и как ее оборудовать?
Так хочется порой удивить и себя, и соседей по даче… Если вы уже перебрали все традиционные варианты, а жажда творчества не иссякает, то необычная зеленая крыша – это то, что вам нужно! Как создать у себя на участке скандинавский уголок? Какие растения для этого понадобятся и есть ли у норвежской крыши альтернатива, - поговорим об этом подробно.

Дачные истории: Каким было загородное жилье советской партийной элиты?
Одна из самых интересных страниц российской дачной истории – это, конечно, загородная жизнь высоких номенклатурных начальников. Прямо под боком у простого народа, напрягавшего силы для индустриального рывка, развернулось целое дачное королевство. Его размах поражает воображение даже сегодняшнего искушенного читателя... Читайте подробности в нашем идеологически выверенном материале .

Советы мастеров: Обмениваемся дачным опытом
И, конечно, куда без очередной порции полезных советов! Как соорудить лунную арку? Как сохранить урожай яблок до зимы? Почему шланг иногда лишь «прикидывается шлангом»? Спрашивали – отвечаем!
 
 
 
 
 
Всего вам наилучшего!
 


 
Нравится нас читать? Рекомендуйте друзьям: перешлите им ссылку на нашу подписку: http://www.mechtaevo.ru/subscribe/
 
 
Поделиться:
 
 

 
---
 
С уважением,
 
Команда «Мечтаево»
 
www.gendacha.ru – Продажа участков на берегу реки - (495) 540-49-86
 
www.mechtaevo.ru – Строительство дачных домов и коттеджей - (495) 660-8334

© Компания «Мечтаево», 2013
Все текстовые и графические материалы являются
собственностью компании и охраняются авторским правом.
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо