День знаний - 1 сентября!

День знаний - 1 сентября - начало учебного года
Осень, 1 сентября
Де́нь зна́ний (1 сентября) — государственный праздник в СССР и Российской Федерации с 1984 года, введённый Указом Президиума Верховного Совета СССР № 373-11 от 15 июня 1984 года «Об объявлении 1 сентября всенародным праздником — Днем знаний». Также является официальным праздником в некоторых других постсоветских государствах:Украина, Белоруссия и другие. Wiki

1 сентября - начало учебного года

1 сентября — начало нового учебного года для подавляющего большинства школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности и мужества.
1 сентября ученики и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года.

САМОЦВЕТЫ - КОГДА УЙДЁМ СО ШКОЛЬНОГО ДВОРА



Нарезки из фильма "Школьный вальс"



Окончена школа. Зосе и Гоше уже никто и ничто не помешает любить друг друга. Сообщив Гоше, что у них будет ребенок и поняв, что он испугался, Зося решается на трудную самостоятельную жизнь... «Школьный вальс» — художественный фильм режиссёра Павла Любимова, вышедший на экраны в 1978 году, мелодрама. Съёмки фильма проходили в Москве в 1977 году.

Школьный вальс (1977) фильм. Полная версия.


Жанр: Драма, мелодрама, молодежный фильм
Год выпуска: 1977
Производство: Киностудия им. М.Горького
Продолжительность: 01:30:29
Режиссёр: Павел Любимов
В ролях: Елена Цыплакова, Евгения Симонова, Сергей Насибов, Юрий Соломин, Нина Меньшикова, Наталья Вилькина, Виктор Камаев, Екатерина Дурова, Виктор Проскурин, Елена Фетисенко и другие.


from Мобильный Путешественник http://ift.tt/2c6BERH
via Video Collection