Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 29/11/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Страны и регионы
Крым
Крым. События, жизнь полуострова. Туризм, отдых, пляжи, отели, фестивали и достопримечательности многонационального Крыма. Turrizm.ru
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Блоггер - Новичок
Не стесняемся, делимся опытом, советами и предложениями о том, как улучшить блог и выжать из него по максимум! Сайт админа группы - experts-life.ru.
Вступить в группу
Учимся работать в компьютерных программах
Приветствуем Вас в группе " Учимся работать в компьютерных программах "! Рекомендуем хостинг
Вступить в группу
Мир женщины
Психология для отношений
Вечных тем, которые волновали и интересовали человечество во все времена, включая настоящее время, не очень много. Меньше десятка. Построение качественных отношений - это одна из таких тем. Мы хотим любить и быть любимыми, жить в радости и удовольствии. Мы очень нуждаемся в позитивных чувствах и эмоциях. Хотим быть счастливыми. К сожалению, это не всегда получается. Отношения с любимым заходят в тупик. Женщина хочет замуж, а мужчина не хочет штампа в паспорте. Радость совместного бытия быстро сменяется тревогой, обидой и злостью, выраженные в бесконечных ссорах и скандалах. Что делать? Как решить эти и другие многочисленные вопросы? На помощь приходит психология для отношений .
Вступить в группу
Туризм
В Париж - Путеводитель по Парижу и Франции
Париж является одним из самых красивейших и модных городов мира. Ему поистине присущи наиболее значимые традиции многовековой французской империи. Столица Франции считается самым современным и стильным городом европейского континента, а также признаётся законодателем большинства модных мировых тенденций.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Домашний бизнес. Работаем на себя
Любые идеи домашнего бизнеса. Кто,где и как зарабатывает сам на себя. Приглашаем авторов писать о любых способах заработка.
Вступить в группу
Дом и семья
Зоомир
Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках и собачках. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Вступить в группу
Все о животных
Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Музыкальный Paradise
Откройте для себя. Волшебный Мир Музыки. Слушайте, делитесь, наслаждайтесь!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Европа - это просто!
Иммиграция и жизнь в ЕС. Иммиграционные консультации по Европе. Общение участников рассылок проекта Европа - это просто! Советы, ответы, пожелания и информация по Европе от жителей. ПС Ребята не пишите посты в 2 предложения ссылка. Публикуются только полноценные статьи, в которых внизу есть ссылка на ресурс.
Вступить в группу
Мир женщины
Секреты красоты и макияжа
Милые женщины, в нашей группе все для вас. Как поддержать себя в форме, как великолепно выглядеть на работе и дома. Как быть прекрасной хозяйкой!
Вступить в группу
Планета женщин
"Планета женщин" собирает в свои ряды тех, кому не безразличны их здоровье, внешний вид, отношение с мужчинами, воспитание детей. Добро пожаловать в нашу группу.
Вступить в группу
Полезные советы для здоровья и красоты
Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия
Вступить в группу
Общество
Апофигей. Дискуссионный клуб
Главная ценность - человек. Цель - многообразие мнений. Инструмент - интеллект. Метод - обсуждение. Право - свобода слова. Табу - оскорбления и спам. Приоритет - спор, а не драка. Изюминка - творческий подход и незашоренность. Палочка-выручалочка - чувство юмора. Клуб для тех, кто хочет разобраться в том, что ему в жизни мешает, а что - помогает. Для тех, чья хата не с краю. Обсуждаются любые общественные, политические, исторические, культурные, философские темы.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах
Приветствуем Вас в группе " Учимся работать в компьютерных программах"! Рекомендуем хостинг. 30 дней бесплатно! Домены на .ru в подарок
Вступить в группу
Блоггинг, копирайтинг: все самое интересное и полезное
Стать участником группы могут авторы разных тематических блогов. Группа объединит блоггеров и копирайтеров с целью привлечения целевого трафика, продвижения своих проектов.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Секреты успешного бизнеса
Бизнес - это не только способ прироста дохода предпринимателя , но и метод самовыражения, лучший способ быстрого личностного развития, путь к независимости и способ достижения других жизненных целей. Успешный бизнес складывается из многих составляющих - от собственно бизнес-идеи, до ее грамотного воплощения, выстраивания всей цепочки деньги-товар-деньги, или деньги-услуги-деньги, а иногда и деньги-реклама-деньги.
Вступить в группу
Дом и семья
Мои любимые рецепты
Лекарственные травы купить. Мои любимые Рецепты? Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски
Вступить в группу
Вкуснятина на скорую руку
Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Заходите, читайте, оставляйте комментарии
Вступить в группу
Схемы вышивки крестиком
Вышивка крестиком - любимое занятие многих дам! Так давайте ж делиться своими работами, и не только... Основное направление группы - схемы!
Вступить в группу
Все для всех
Группа создана для тех, кто хочет быть здоровым, кого интересует разные виды рукоделия, кулинария, натуральная косметика, работа в интернете и сетевом бизнесе, молитвы, музыка. Группа обо всем и для всех.Присоединяйтесь.
Вступить в группу
Умельцы на все руки
"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ , но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Вступить в группу
Домашний клуб
Здесь мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, украшению интерьеров, озеленению дома, делимся новостями моды, вяжем, шьем и даже пишем стихи. Вступайте в наш уютный Домашний клуб!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
Вступить в группу
Моя любимая мелодия
Группа создана для активного общения, публикации музыкальных и информационных тем в области музыкального мира и других сфер интересов группы, их обсуждения, выполнения конкретных заявок участников на песню, мелодию или видеоклип, знакомство группы с собственными музыкальными проектами, а также для обмена любимыми композициями из своей коллекции или сторонних ресурсов.
Вступить в группу
Психология успеха и личная эффективность: лучшие статьи
В этой группе публикуются лучшие материалы об успехе, саморазвитии и личной эффективности интернет-журнала "Мастерская Успеха" (www.live-and-learn.ru)
Вступить в группу
Эротическая Геометрия(18+)
На этой странице размещаются подборки о мастерах эротической и ню-арт фотографии, фотомоделях и просто хорошие качественные фото ню. Размещение членами группы тематических подборок - приветствуется! Убедительная просьба не устраивать здесь выяснения этнических и политических отношений. Нецензурная лексика также неприемлема. Размещение в отзывах коммерческой или рекламной информации категорически не приветствуется, равно как и ссылка на другие интернет-ресурсы. Большая просьба хоть как-то реагировать на публикации, плюсами или комментами, чтобы можно было определить круг вкусов посетителей. Приятного всем просмотра!
Вступить в группу
Изучаем Магию вместе
Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть. И тогда всё обязательно сбудется!
Вступить в группу
Свеча надежды
Сколько мастеров и мастериц, сколько видов рукоделия есть на белом свете. С какими то видами рукоделия мы знакомы, а какие то не оправдано забыты. Давайте знакомиться, узнавать, изучать и любоваться на изумительные изделия мастеров и мастериц.
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Красота от природы
Мы будем делиться с вами самими актуальными и полезными советами о здоровье и красоте, последних новинках в косметологии, секретами успешного макияжа и простыми "житейскими" советами на каждый день.
Вступить в группу
Гармоничные отношения
Друзья, гармоничные отношения в семье это залог вашего душевного равновесия, силы и уверенности, спокойствия и расслабленности. Гармоничные отношения это основа вашего прекрасного психологического самочувствия. Если вы живёте в полном согласии со своей женой или мужем, если у вас есть взаимопонимание - что бы не случилось в вашей жизни, у вас будет почва под ногами, вы будете чувствовать себя очень хорошо психилогически!
Вступить в группу
Автомобили
Анти тест-драйв
Наше дело в данном проекте, предоставить вам все видео ролики в одном месте, просто, легко и доступно. Для того, что бы Вам не рыться в поисковиках и не вводить кучу названий, да бы найти то, что вам надо.
Вступить в группу
Туризм
Тридевять Земель - клуб самостоятельных путешественников
Тридевять Земель - группа единомышленников, объединённых идеей: путешествие - это открытие чего-то нового, а не просто поездка туда, куда едут все. Мы проникаем в саму культуру, изучаем менталитет местных жителей, проникаем в другую реальность. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Спорт
Спортивная медицина.
Все для спортивных врачей, массажистов и спортсменов. Ортопедические товары. Тейпы, кинезио тейпы. Спортивная медицина.
Вступить в группу
Анализ и прогноз спортивных событий
Рассуждение и применение анализа для просчета вероятности исхода события.
Вступить в группу
Дом и семья
Вебаура
Вебаура - энергия оздоровления, саморазвития, исцеления. Аура человека XXI века - ориентир к Счастью.
Вступить в группу
Алмазное бурение
Оказываем услуги алмазного бурения отверстий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бурим кирпич, бетон, железобетон, монолит, гранит и другой натуральный и искусственный камень. Алмазное бурение отверстий для систем вентиляции, газоснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, электропроводки, слаботочных систем и др. коммуникаций. Возможно бурение в труднодоступных местах, узких помещениях, нишах и приямках. Бурение под углом к поверхности. Гибкий прайс и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Вступить в группу
Животные и еще раз животные
Ты без ума от животных? У тебя дома есть питомцы? Тогда тебе к нам!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Музыка и мода
Новости в сфере музыки и моды и обзоры новых тенденций в группе "музыка и мода".
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Россияне ждут новой донбасской войны
Россияне убеждены, что Москва должна признать независимость ДНР и ЛНР. Растет число тех, кто считает, что достигнутое в Донбассе перемирие не приведет к долгосрочному миру.
Читать далее ...



Финансы
Банки в коробках
Сочетание российской нахрапистости, ступора Украины, постсоветской бесхозяйственности и западных санкций привело к практически полному краху финансовых институтов, за что население Крыма сегодня и расплачивается.
Читать далее ...



Бизнес
Бунт европейского бизнеса
Европейские бизнесмены готовят бунт против антироссийских санкций. Они оценивают свои убытки: от 3,7 до 22 млрд евро. Бизнес Европы считает, что политики не имеют права вмешиваться в отношения между предпринимателями.
Читать далее ...



Личная жизнь
Любовная зависимость: пути освобождения
Где в этих отношениях ты? Где твои желания, интересы, потребности? У тебя осталась одна потребность - чтобы он был рядом, чтобы он любил тебя. Больше не существует ничего. Весь мир сосредоточен в нем.
Читать далее ...



Психология
Запретные приемы манипуляции людьми
Агенты спецслужб, психологи, политики, специалисты особых бизнес структур, а иногда и простые люди используют эти приемы, чтобы достичь своих целей. А жертва даже не подозревает, что является объектом воздействия.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 декабря

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 27/11/2014    27 ноября 2014, 18:35
Новости Subscribe.Ru 26/11/2014    26 ноября 2014, 23:13
Новости Subscribe.Ru 24/11/2014    24 ноября 2014, 16:27

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности