Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 01/11/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Для дураков
Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Вступить в группу
Мои года - мое богатство
"Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку". Эдуард Асадов.
Вступить в группу
Мир женщины
1001 способ похудения
Самая эффективная диета: * Понедельник - маленький сухарик. * Вторник - маленький помидорчик. * Среда - горсть овсяных хлопьев. * Четверг - тертое маленькое яблочко. * Пятница - хвостик небольшой рыбки. * Суббота - полстакана компота. * Воскресенье - кремация! Если данная схема Вас не устраивает - в нашей группе вы найдете: Проверенные и эффективные, традиционные и альтернативные, легкие и экстремальные методы похудения. Утягивающее белье
Вступить в группу
Новости и СМИ
Мания жизни
Группа обо всем, что делает нашу жизнь лучше, интересней, радостней. Полезные советы о том как стать счастливей, как жить легче и проще, как приготовить вкусные блюда и многое многое другое.
Вступить в группу
Новости Сахалина
Новости Сахалина и Курильских островов. Новости. Политика. Общество. Спорт
Вступить в группу
Дом и семья
Садоводы отдыхают
Сад / огород / дача - работа / труд / усталость. Привычные синонимы? В нашей группе речь пойдёт об ОТДЫХЕ в саду. Что облегчит труд садовода и огородника, как правильно распределить время между работой и отдыхом, какой сад принесет удовольствие? Если у вас появились вопросы или есть, что сказать по данной теме - присоединяйтесь!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Непознанное и тайные знания
Группа посвящена всему таинственному, непознанному, мистическому. Если у Вас есть что сказать о законах мироздания, происхождении человека, о тайнах, скрытых нашей историей, поделитесь. Мы ждем статей эзотерической тематики, статей о научных открытиях, проливающих свет тайны мироздания.
Вступить в группу
Наш Союз
Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает? и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубинно-познавательно!
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Компьютеры и интернет
Помощь Windows
Компьютерная помощь спешит вам на помощь, а также установка, наладка Windows. Настройка Windows XP, Vista, Windows 7 и других ОС.
Вступить в группу
Настройка программ
Установка и настройка программ. От неправильной настройки программного обеспечения многие программы могут работать некорректно, а если это антивирусы, Вы подвергаетесь риску поймать вирус в сети Интернет. Наша команда ставит перед собой цель - более доходчиво донести до наших читателей все нужные нюансы в настройке программ, что позволит удобнее работать с Вашим компьютером. Если Вы не представляете, как настроить программу, и хотите этому научиться, то вступайте в нашу группу и читайте наш сайт www.increaseblog.ru
Вступить в группу
Полезные Штуки. Домашний Компьютер
Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями
Вступить в группу
Общество
Поле чудес
Cвидание вслепую на чудесном поле. Zion
Вступить в группу
Откуда мы пришли?
Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Запрещено обсуждение и пропаганда религии. Запрещается пропаганда фашизма и сионизма. Запрещается реклама, коммерческие предложения. Обсуждения на любые острые темы приветствуются.
Вступить в группу
Интересное в интернете
Всё самое интересное и полезное в интернете. Любые интересные факты, предположения, гипотезы.
Вступить в группу
Мир женщины
Учимся делать все сами
Как сделать полезные для дома вещи и поделки своими руками? В нашей группе собраны практические идеи, которые пригодятся в жизни каждому: рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, садоводство и образование, хобби и т.д., Приветствуются дополнения, дельные советы, конструктивные замечания. Приглашаем вас в наше сообщество!
Вступить в группу
Обо всем, что интересует каждую женщину
Женщин интересует многое. Милые дамы! Делитесь своими секретами, проблемами, давайте советы. Здоровье, косметика, семейная жизнь, бизнес и многое другое...
Вступить в группу
Автомобили
Моя машина
Вы часто ездите за рулем? Тогда вам всегда будут интересны советы и отзывы других водителей. Вы ремонтируете машину самостоятельно? Читайте рекомендации по ремонту и обслуживанию автомобилей. Вы интересуетесь конкретной маркой, моделью или брендом? Любите тюнинг? Читайте новости, смотрите фото и видео. Везение и неудачи на дорогах
Вступить в группу
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем
Нации, как и женщине, не прощается минута оплошности, когда первый встречный авантюрист может совершить над ней насилие
Вступить в группу
Новости Сахалина
Новости Сахалина и Курильских островов. Новости. Политика. Общество. Спорт
Вступить в группу
Новости дня - РИА "Infoline@"
В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine" Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости на портале http://infoline.ua/
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Юристократ, юридическая помощь
В группу приглашаются профессионалы права, юристы с большим стажем, интересными кейсами и светлыми головами, а также все люди, кому интересны юридические вопросы и ответы на них. - судебные налоговые споры , возмещение НДС через суд - ведение кадрового делопроизводства - взыскание задолженностей - экспертиза недвижимости - признание права собственности на квартиры - взыскание возмещения со страховых по ОСАГО, КАСКО - раздел имущества , развод, семейные споры - жилищные вопросы - защита прав работодателя, трудовые споры - защита от потребителей - информация о товаре, маркировка товара, требования к этикетке - ликвидация через продажу, ликвидация сменой директора, учредителя - розыск имущества должника для наложения ареста
Вступить в группу
Дом и семья
Хобби
Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Цветы
Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности,красоты и позитива за столь непродолжительное время. В нашей группе-всё-всё о цветах: фото от именитых фотографов, рисунки, картины известных и начинающих художников, чудеса флористики, интересные факты, фотоочерки, статьи о цветах,садах и цветочных фестивалях, стихи и рассказы, легенды и сказки, поделки. И даже песни об этих удивительных созданиях природы!
Вступить в группу
Рецепты на каждый день
В нашей группе нет блюд, которые состоят из малодоступных продуктов. У нас только самые вкусные и лёгкие рецепты, которые вы сможете приготовить именно из того, что обычно лежит в вашем холодильнике. С нами вкусно и интересно! Домашняя еда - самая вкусная, готовьте с удовольствием и будьте здоровы!
Вступить в группу
Частное домостроение
Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство.
Вступить в группу
Кулинарный практикум
В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Вступить в группу
Дизайн интерьера, отделочные работы
Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Вступить в группу
Кулинария и кулинарные рецепты вкусной еды
Милости просим всех гурманов в нашу вкусную группу. Мы обсуждаем вопросы правильного здорового питания и здоровый образ жизни.Группа объединяет людей, готовящих блюда своими руками дома и знают все секреты домашней кухни! Вы много узнаете секретов, о которых не говорят.
Вступить в группу
Очумелые ручки
Группа создана для тех, кто старается делать все своими руками и желает научить этому других.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Обнажённые девушки на природе(18+)
Принимаются только фото обнажённых девушек на природе. На пляже, в лесу, в горах, в городе (на балконе, крыше, в парке), короче на открытом воздухе. Никаких фото в закрытых помещениях, за исключением бани и портретов. Никаких чулочек и трусиков! На портретах должны быть обнаженные девушки (намёк понятен?). Фото, не отвечающие этим требованиям, будут удаляться. Одновременно размещать не более 5 вертикальных и 6 горизонтальных фото. Если сессия длиннее, то посылать в несколько приёмов. Фото должны быть приличные (в меру).
Вступить в группу
Техника акварельной живописи
Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ , вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели. Предлагаю вместе подумать, как организовать обучение этой непростой технике содержательным и доступным.
Вступить в группу
С детьми и для детей
Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Суть тета-хилинг - в умении осознанно вызывать и поддерживать состояние, когда мозг функционирует в основном на волне тета, переходя иногда в гамма-диапазон. В тета-состоянии сознание человека расширяется, он ощущает свою связь с Творцом - вечным источником энергии, из которой создано все, что есть. Когда сознание соединено с Творцом (Источником, Вселенной), человек свободен от дуальностей, ограничений эго, иллюзий того, что жизнь полна страданий и мучений. В состоянии тета человек обладает безграничными возможностями: он может организовывать мгновенные исцеления, легко и быстро изменять неэффективные убеждения, видеть внутри человеческого тела, предвидеть будущее, материализовывать желаемое.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Английские времена с примерами
Времена английского глагола на примерах из жизни. Практика.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Банки и финансы. Уроки финансовой грамотности
В этой группе учимся сами и учим других финансовой грамотноти. Рассказываем о банках и банковских продуктах.
Вступить в группу
Для чего нужна справка 2 ндфл и где её могут потребовать?
Наиболее часто справку 2-НДФЛ требуют банки от потенциального заёмщика а также для оформления визы,на возмещение НДФЛ при покупки жилья, возврата налога за платное лечение, обучение,сдачи в УФМС, вида на жительство, расчета суммы выплат по алиментам, возврата подоходного налога, трудоустройства на новую работу, получения материальной помощи, выплат пособия, субсидии и компенсации, расчета пенсии, возврата налога в качестве имущественного и социального вычетов на покупку или строительство жилья а также различные государственные учреждения.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Видеоуроки
Группа с видеоуроками о блогах и персональных сайтах, как их создавать и настраивать
Вступить в группу
Граф Орлов
Группа посвящена ремонту и настройке компьютерной техники
Вступить в группу
Мир женщины
Подарки и декор своими руками
Группа " Подарки и декор своими руками " приветствует тебя! Что у нас? Мастер-классы дизайнерских и креативных идей для дома, декора своими руками, поделок и переделок, а также - только лучшие выкройки декора, украшений, упаковки и подарков! Хотите сделать подарок своими руками? Тогда - следите за нашими обновлениями! Мы находим и публикуем - лучшее! Хотите поделиться шаблоном или идеей - пишите!
Вступить в группу
Красота и мода, как украсить свою жизнь
В этой группе мы знакомим своих подписчиков с новыми тендециями в моде, вещи со вкусном, необычные дизайнеры, распродажи товаров интересные магазины.
Вступить в группу
Туризм
Туризм в Израиле
Эта группа для всех, кому интересна информация об Израиле, достопримечательностях, культуре, традициях, ну и конечно для любителей туризма.
Вступить в группу
В Париж - Путеводитель по Парижу и Франции
Париж является одним из самых красивейших и модных городов мира. Ему поистине присущи наиболее значимые традиции многовековой французской империи. Столица Франции считается самым современным и стильным городом европейского континента, а также признаётся законодателем большинства модных мировых тенденций.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости с перчинкой
У нас самые актуальные и главные новости в мире. Свежие мировые финансовые, экономические и политические новости. Новости Украины, Европы и мира.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Построение системного бизнеса
Здесь размещаются статьи основанные на реальном опыте, про решения проблем в бизнесе, о том как выстроить систему управления бизнесом.
Вступить в группу
Йогати. Развитие и Кристаллизация личности
В основе любого прочного строения, лежит Фундамент. Человек, а тем более бизнесмен, не исключение. Для успеха требуется много знать. Но важнее иметь личную прочность и личную силу. Остальное в нашем мире легко обретаемо. Именно для тех, кто хочет по настоящему преуспеть, предлагается уникальная технология Развития и Кристаллизации личности - ЙОГАТИ. Не путайте с Йогой. В ЙОГАТИ, все точно измеримо и технологично. Здесь нет места приблизительности или недосказанности.
Вступить в группу
Спорт
Клуб фанатиков горных лыж
Эта группа создана для обмена информацией связаной с горными лыжами. В эту тематику входят рассказы о горнолыжных курортах, анализ горнолыжной техники, истории развития горных лыж и очерки о выдающихся горнолыжниках и тренерах
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинарное путешествие
Кулинарные рецепты,
Вступить в группу
Домострой XXI века
Дом, быт, семья вчера, сегодня, завтра. Группа о том, как вести домашнее хозяйство, как сделать семью счастливой, а дом уютным и богатым. Учимся у стариков, передаем знания молодым.
Вступить в группу
Строим дом своими руками
Проекты для строительства своими руками, дома бани, беседки, гаражи.
Вступить в группу
Частный сад Ангелочки
Приглашаем детишек от 1.10 до 7 лет! Мы работаем с 7-30 до 19-00.Песочная терапия,оригами,развитие речи,обучение чтению по методике Зайцева.
Вступить в группу
Витаминия - интернет-магазин правильной еды
Наш магазин предлагает наиболее полный ассортимент продуктов полезных для здоровья. К тому же, вас ждёт широкий выбор продуктов для сыроедов и диабетических товаров, одобренных врачом-эндокринологом. Мы сотрудничает только с проверенными поставщиками и заказываем товары напрямую со складов изготовителей без посредников и наценок.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Махаон
У каждого человека, существуют таланты и склонность к творчеству. Часто они так глубоко спрятаны, что человек и не подозревает о них. Давайте делиться опытом: рисунками, поделками, а так же рассказами об известных личностях, да просто, обо всем,что на Ваш взгляд, показалось интересным.
Вступить в группу
Эрудиция и творчество
Приветствую вас! В каждом человеке существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь, пожалуйста, всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В этой группе, особый упор делается на тему искусство, но другие разделы ничуть не хуже!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Эра "превосходства США" близка к концу
Глобальная система весов и противовесов, которая в последнее время дает сбои, может окончательно рухнуть. Многие эксперты прогнозируют, что мир ждет период дестабилизации перед становлением новой системы мирового порядка.
Читать далее ...



Финансы
Рубль уничтожает спекулянтов
В последнее время против рубля играли все кому не лень, и теперь было принято решение попросту их разогнать. Правда, остается неизвестно, чьих это рук дело. Сам ли ЦБ решил навести хаос или это кто-то из крупных игроков.
Читать далее ...



Интернет
Онлайн-магазинам предъявят права
ФАС и участники рынка интернет-торговли разрабатывают механизм защиты товарных знаков в онлайн-магазинах. Производители требуют, чтобы площадки начали по примеру eBay удалять объявления о продаже контрафакта.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Возраст не помеха
Неужели мы дожили до эпохи, когда 42-летняя актриса может сняться в фильме со словом sex в названии и успешно продать эту ленту по всему миру? Сорокалетние стали новыми двадцатилетними?
Читать далее ...



Культура
Хэллоуин - праздник с двойным дном
Хэллоуин - уже традиционно воспринимается нами, как праздник нечистой силы. Его история восходит к языческим верованиям кельтов, однако христиане Запада именно в этот день установили большой и радостный праздник - "День всех святых".
Читать далее ...



Психология
Как научиться жить здесь и сейчас
Мы проходим мимо своей жизни. День за днём витаем в облаках, вспоминаем о том, что было, и мечтаем о том, что будет. И в итоге имеем только прошлое и будущее. Без настоящего. Почему так происходит и как научиться жить в моменте?
Читать далее ...



Личная жизнь
Странности секса, странности жизни
Люди - странные. Особенно если речь идет о сексе. Или об отношениях, как они часто называют связи. В которых может и не быть много секса. Это интригующий момент женской сексуальности - жалость, перепутанная с мазохизмом.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 ноября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 30/10/2014    30 октября 2014, 19:59
Новости Subscribe.Ru 29/10/2014    29 октября 2014, 18:58
Новости Subscribe.Ru 27/10/2014    27 октября 2014, 18:17

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности