Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте


Найди делового партнера!

Выпуск 537 от 1 октября 2013 года



БизнесПартнер.ру - Бизнес-партнер, компаньон для вас

 

Бизнес становится все выгодней и выгодней!

Два в одном – многофункциональная буровая гидроустановка. Буровой бизнес с нашей компанией становится все выгодней и выгодней! Оказывая консультационную поддержку по бесплатной горячей линии клиентам, приобретшим наши буровые установки, мы тем самым находимся с ними в постоянном тесном контакте. Это дает нам глубокое понимание потребностей и чаяний предпринимателей, начавших буровой бизнес. Чтобы удовлетворить их пожелания по удобству использования, понизить накладные расходы на транспортировку и обслуживание, тем самым повысив рентабельность их бизнеса, нашим инженерным отделом каждые несколько месяцев проектируется и выпускается новая буровая установка. Но самое главное и приятное для предпринимателей это то, что данная буровая установка не имеет аналогов в данной ценовой категории!

 

При столь богатом функциональном наборе её стоимость всего 150 тысяч рублей! Как говорится, найдите дешевле! Собрав отзывы и пожелания наших покупателей о буровой гидроустановке, про которую мы рассказывали здесь, мы создали новую модель. Подробнее


 

Продажа востребованной продукции - мечта любого дилера

Малогаборитные буровые установки - ищем дилеров. Продажа востребованной продукции - мечта любого дилера! Производитель малогаборитных буровых установок на воду приглашает к сотрудничеству дилеров из разных регионов России. Мы много лет занимаемся производством и продажей бурового оборудования. Наше оборудование уже приносит прибыль тысячам и тысячам предпринимателей, которые оказывают услуги по бурению скважин. У нас очень большой ассортимент - периодически появляются все новые модели.

Если раньше мы продавали продукцию напрямую, то сейчас в связи со стремительным ростом объемов продаж мы переходим на дилерскую систему дистрибьюции и ищем надежных партнеров-дилеров, которые могли бы продавать нашу продукцию в своем регионе. Высокий спрос на буровое оборудование позволит дилерам очень быстро развить новое направление бизнеса. Прибыль с одной проданной установки до 150 000 рублей и может быть выше.

Для того чтобы быть дилером, не обязательно быть специалистом в области бурения. Мы оказываем своим дилерам консультативную помощь по всем вопросам, проводим бесплатное обучение Ваших менеджеров нашими специалистами. Подробнее








Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо